(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Утилита Fraps

Сейчас очень много пользователей ПК и каждый из них знает, ч могут потребоваться дополнительные утилиты. Те, кто играет в разнообразные игры на компьютере, обязательно сталкивались с проблемой скриншотов и видеороликов из игры. Однако теперь такие вопросы решаются быстрее проще на gofraps.com можно скачать Fraps. Эта утилита совместима практически со всеми современными играми. Программа имеет небольшой вес и работать с ней не сложно, потому как разработчики приготовили гибкую настройку для удобства каждого пользователя.

Фрапс позволяет создавать клипы высокого качества. Однако, прежде всего, необходимо разобраться с самой утилитой. Здесь больших проблем не возникнет, потому как все просто. Программа содержит четыре вкладки. Главное меню содержит перечень всех параметров и настроек. Можно зарегистрироваться и получить право использовать программу на всю ее мощность. Тогда для пользователя не будет ограничений, и запись будет длиться не тридцать секунд, а столько, сколько нужно саму игроку. А для сохранения скриншотов можно будет использовать другие форматы, которые более удобны. И в главном меню имеется баннер, который и предлагает все эти плюсы.

В следующей вкладке можно настроить частоту кадров. Также здесь можно указать место, куда сохраненные кадры будут уходить, и тогда отыскать понравившейся скриншот не составит труда. Так же можно настроить горячие клавиши, которые облегчают работу с утилитой. В следующее вкладке имеется аналогичные параметры и настройки, но только касающиеся видеозаписи. Используя все возможности программы можно сохранить изображение, скриншот игры или же снять ролик. Работа программы стабильная и все снимки с экрана создаются легко. На скачивание и установку программы много времени не потребуется.


04.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.