(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Услуги таможенного брокера в Киеве

Услуги таможенного брокера в КиевеТе люди, которые хоть один раз сталкивались с оформлением документов для таможни, знают как эта процедура сложная и требует большого времени. Чтобы выполнить все эти довольно сложные, логически связанные между собой операции, лучше задействовать услуги таможенного брокера в Киеве, профессионалы сделают за вас все намного быстрее, и при этом вы сэкономите кучу времени и денег.

Даже разные фирмы и организации, которые имеют опыт в работе с внешнеэкономической деятельностью, могут упустить какие-либо нюансы таможенного законодательства. Именно по этой причини сейчас практически в каждой стране очень востребованы таможенные брокеры, и Украина не исключение. Они специалисты, имеют серьезную профессиональную подготовку, с легкостью помогут вам избежать штрафом, материальных потерь и в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы.

Главная цель услуг таможенного брокера – оперативно и качественно сделать таможенное декларирование и оформление различных грузов при выезде с Украины в другую страну для проведения внешнеэкономических сделок. Услуги таможенного брокера могут быть оформлены как на одну сделку, так и на обслуживание всех сделок заказчика. Все нюансы и формальности оговорены в договоре, который заключается в двух экземплярах.

Если вы нуждаетесь в услугах таможенного брокера в Киеве, вам нужно обратиться в Украинский брокерский центр. Здесь вы быстро найдете профессионала, при этом вы можете ознакомиться с его рабочими качествами и отзывами. Все специалисты имеют квалификационные свидетельства, что подтверждают их уровень знаний, а также практический опыт работы.

Каждое производство или фирма, которая отправляет свою продукцию за пределы Украины, нуждается в услугах таможенного брокера как для оформления импорта груза, так и для получения сертификата соответствия на Украине.


03.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.