(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Разработка ТУ

Технические условия (ТУ) представляют собой документацию, которая устанавливает технические требования соответствия производимых товаров, услуг или процессов. Разработка ТУ делается на один конкретный материал либо изделие. Прежде чем заносить требования в документацию их нужно сверять с нормами, которые описаны в государственных и межгосударственных требованиях и стандартах для этого продукта. Все эти документы обязательно должны храниться на организации.

На основании разработанных технических условий, а также ГОСТах разрабатывается и оформляется сертификат качества и санитарно-эпидемиологическое заключение. Все это проделывается либо внутри самого производства специалистами, руководство обращается за услугами в специальный центр сертификации.

При разработке технических условий, нужно учитывать требования к их содержанию. Разрабатываются они так: правила и основные разделы технических условий ТУ разрабатываются в соответствии с требованиями стандартов, в которых описана единая система конструкторской документации. Такие стандарты межгосударственные и требования, описанные в них обязательны для всех стран ТС. Содержания ТУ имеют такой состав: ввод; описание продукта, требования к сырью, упаковке и маркировки; правила приема; методы испытания и контроля; требования безопасности к конечному продукту и окружающей среды; условия хранения и транспортировки; требования к использованию по прямому назначению; гарантии.

Решение о разработке технических условий принимает директор производства. Если на предприятии нет специализированных сотрудников, то организация обращается в специализированные НИИ и сертификационные центры, которые занимаются оформлением разрешительной документации. Я часто надеялся воспользоваться предложением проституток Питера, но опасался сделать первый шаг. И вот однажды я случайно наткнулся на веб-сайт нашего города http://piter.prostitutki.ca/ . Вначале эта мысль показалась мне странной, но когда я увидел, что у них 2 по цене 1, все-таки решился. Я позвонил по номеру в анкете и уже в тот же вечер у нас был нежный секс с проституткой, который приятно вспоминать и сейчас


03.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.