(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Изготовление печатей в Подольске

Изготовление печатей в Подольске, могут найти для себя разные фирмы, структуры, организации, компании, физические и юридические лица. Оказание таких услуг по изготовлению печатей и штампов может предложить компания “Проффит”, специализирующаяся на работах такого рода.

Компании, занимающиеся изготовлением штампов имеют свои условия по заказу, технология изготовления печатей, виды заказа, цена и так далее. Возьмем, к примеру, одну из них. Компания “Проффит” может предложить свои услуги для срочного изготовления печатей. Благодаря тому, что компания использует современные технологии, она готова предлагать свои услуги за минимальными ценами, и сдавать заказ в самые ближайшие сроки. Данная компания также предоставляет скидки, для тех компаний, которые заключили договор бухгалтерских услуг. Также она обязуется делать все заказы в срочном режиме. Вдобавок к этому предлагается различная оснастка для печатей и штампов. К примеру, каждая печать данной фирмы или предприятия, может иметь свою надпись, эмблему, узор, изображение, что в свою очередь подчеркивает имидж организации.

В своем ассортименте компания “Проффит” может предложить изготовление печати из полимера, латунные печати, штампы и изготовление факсимиле. А сейчас немножко подробной информации каждой из этих продукций. Самыми простыми по изготовлению есть печати из полимера, а в цене они имеют самую низкую стоимость. Рассчитаны они приблизительно на 5 тысяч оттисков, а срок их использования – от силы до 4 лет. Латунные печати производятся с помощью механической гравировке. Каждая такая печать имеет свое изображение, а само изображение наносится с использованием фрезы. Штамп всегда имеет прямоугольную форму. Изготовляется он безупречно, поскольку его используют для ответственных документов.


31.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.