(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Покупка дома

Каждый человек стремится к приобретению собственного жилья. Так создается личное пространство, так называемая тихая гавань для создания семейного очага. Еще совсем недавно молодые не могли и подумать о приобретении жилья, ведь ипотечные кредиты имели непомерно высокие проценты. Да к тому же и качество жилплощади оставляло желать лучшего. Но несколько лет подряд в больших городах Российской Федерации развивается и процветает строительство новых жилых комплексов. Среди них имеет место и Иваньковская слобода, найти удачные варианты вы можете здесь. Нынче молодежь может быстро получить доступную ипотеку, что позволит купить квартиру мечты! На Иваньковской слободе вам предложат жилье высокого качества. Тут привлекательные ипотечные условия.

Здесь будет сочетаться городской комфорт с загородной тишиной! Живописные пейзажи и прекрасные квартиры это главное достоинство Иваньковской слободы. Для пеших прогулок подходят заповедные участки, которые находятся недалеко от жилого комплекса. Тут развита инфраструктура, в которую входят школы, ВУЗы, детские комплексы развития, музыкальные и художественные школы, медицинские центры, а также государственные поликлиники. Тут функционирует сеть общественного транспорта.

Это лишь некоторые условия, ожидающие вас в этом микрорайоне. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, нежели сотни раз слышать. Если вы имеете желание узнать больше, то найдите больше информации в глобальной сети. Но, пожалуй, лучше посмотреть район в живую. Тенистые леса и заливные луга. Такое встретишь не везде. Первозданность живой природы – это лучшее, что может найти в жилом микрорайоне человек!


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.