(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Наращивание ногтей

Длинные ногти, на которых сделан аккуратный и красивый маникюр, всегда считались украшением любой женщины и девушки. Они делают женщину более нежной и женственной. Каждая, уважающая себя модница, с увлечением рассматривает фотографии, на которых изображен шикарный маникюр. Глядя на эти фото, женщины мечтают иметь такой же на своих руках. Но не у всех ногти плотные и крепки и поэтому, далеко не каждая может отрастить свои собственные ногти необходимой для красивого маникюра длины, все за и против смотрите тут
http://impressmanicure.ru/articles/233-narashivanie-nogtey.html.

На какие только ухищрения не идут женщины ради того, чтобы иметь красивые ногти. Тратят огромные деньги на всевозможные кремы и масла, делают ежедневно различные маски и ванночки, собирают кучу рекомендаций всех знакомых и незнакомых. Но добиться желаемого результата удается далеко не всем. Некоторые прибегают к помощи накладных ногтей, которые приобретают упаковками на рынках. Но такой вариант, хоть и экономный, но не долговечный, его хватает не более, чем для одного выхода в свет. Так как при малейшем неаккуратном движении, накладные ногти отпадают, и приходится делать все заново.

Но есть женщины, которые любой ценой хотят получить длинные ногти с красивым маникюром. Такую услугу они могут получить в любом московском косметическом салоне. Сегодня наращивание ногтей приобрело большую популярность, и не только среди молодежи. Но не всем известно, что кроме положительных сторон, как и во всем, наращивание ногтей имеет и отрицательные стороны. Преимущества этой процедуры известны всем, а вот об отрицательной стороне, стоит поговорить отдельно.

Первым делом стоит отметить немалую стоимость этой процедуры, поэтому прежде чем на нее решиться, нужно проанализировать и сравнить цены во всех салонах. Наращивание не следует делать беременным и при ногтевом грибке, к тому же, оно может вызвать аллергию и при неквалифицированном снятии повреждаются натуральные ногти. Список можно продолжать долго. Как выйти из положения? 


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.