(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Установка платежных терминалов

Для автоматизации приема платежей необходима установка платежных терминалов. Эти системы становятся в последнее время очень популярными. Для повышения работы в вашем офисе, торговом зале или другом заведении очень нужен платежный терминал. Тут все просто, человек отдает предпочтение тому заведению, в котором можно не только что-то купить, но и воспользоваться терминалом самообслуживания по уплате платежей.

Однако для того чтобы осуществить установку терминала, вам необходимо изыскать финансы и предсмотреть возможность его дальнейшего обслуживания. Если теперь лишь это препятствует вам, то рассмотрите ниже изложенные предложения по его установке. Например, вы можете установить терминал на разных условиях: оформить договор хранения, арендовать или воспользоваться услугой размещения. Вам нужно только выбрать оптимальный подход и начать получать ежемесяную прибыль от увеличивающегося потока клиентов и от аренды места под размещение терминала.

Что следует сделать, чтобы вам установили терминал платежей? Желание получать дополнительные доходы, выделить место для терминала. Однако вам следует отметить еще некоторые нюансы:

· Вам будет установлен терминал, если вы подтвердите высокую проходимость в месте установки.

· Около терминала должна быть установлена электрическая заземленная розетка и бесперебойная GSM-связь.

Если вас интересует такое предлажение, то обратитесь к специалистам на официальный сайт. Они отправят к вам специалиста, для того чтобы он провел осмотр площади и осудил с вами некоторые детали сотрудничества. Размер арендной платы определяется количеством предполагаемого объема платежей. Конечно же, все условия сотрудничества будут обговорены индивидуально. 


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.