(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как выбрать нижнее белье женское?

В соответствии со стилем жизни необходимо выбирать нижнее белье. Если вы, например, спортивная леди, то отдавайте предпочтение спортивным комплектам трусиков и бюстгальтеров. Если вы являетесь работником офиса, то вам подойдут класические модели нижнего белья женского. Тут стоит учитывать и фасоны одежды, которые вы носите. Прозрачные блузки предполагают тщательный подбор бюстгальтера. Стильное и современное белье вы сможете найти по доступным ценам в интернет-магазинах.

Нижнее белье, как правило, очень скоро изнашивается, поэтому своевременно пополняйте его запасы. Это можно обяснить тем, что данные предметы гардероба нужно постоянно носить, а соответственно и стирать часто. Для критических дней лучше выделить отдельные трусики, но это никак не означает, что они должны быть старыми. Очень важно, чтобы комплекты трусов имели немаркий цвет, а также пошитые из такой ткани, из которой легко выводить пятна. Качественное нижнее белье, при бережном отношении, прослужит вм больше двух лет. Поэтому задумайтесь, стоит ли увлекаться дешевой подделкой?

Обычно в рекомендациях по уходу за нижним бельем прописано, что стирать бюстгальтеры и трусы следует вручну. Особенно это требование резонно по отношению к нижнему белью, украшенному кружевами. Более того, бюстгальтеры с косточками могут испортиться при машинной стирке. Однако возможна и машинная стирка, если использовать специально предназначенный для этого мешок и выставить бережный режим. Тем не менее, выкручивать и сушить белье в стиральной машине непозволительно.

Еще одной особенностью ухода является выбор стирального порошка. Он должен быть мягким и гипоаллергенным, а если вы стираете белье не дома, то используйте для этой цели шампунь. 


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.