(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вертолет Робинсон

После освоения движения транспорта на земле, человечество не останови-лось стоять на одном месте, в своем прогрессе передвижения. Время шло, и наступила новая техническая эпоха. Человек начал осваивать передвижение по воздуху. За все это время было создано множество видов воздушного транспорта, и вертолет Робинсон, был одним из них.

Сейчас можно очень выгодно купить вертолет робинсон , цена самая низкая из-за кризиса и подорожания валюты. Если учесть, что все комплектующие для шатров поставляются из-за рубежа, то они скоро цены поднимутся в полтора раза.

Это легкий, по весовой категории, вертолет, в стиле 80-х. Почему 80-х годов? Потому что именно в этот период он и берет свое начало. Свое название “Робинсон”, вертолет получил от своего создателя – главного конструктора Фрэнка Робинсона в США. А компания изготовитель этого транспорта, получила свое логическое название – “Robinson Helicopter”. Данный вертолет был создан с коммерческой целью, то есть, чтобы с его помощью преодолевать большие дистанции, для решения деловых вопросов.

Можно сказать что данная модель вертолета стала популярной, потому что целый ряд стран стали его эксплуатировать. Кроме США в эти страны вошли: Боливия, Бразилия, Доминиканская Республика, Ливан, Парагвай, Перу, Россия, Сальвадор, ну и еще некоторые страны.

На сегодняшний день известно несколько видов вертолета Робинсона. Мо-жем их перечислить: R44 Astro, R44 Raven, R44 Clipper, R44 Raven II, R44 Clipper II, R44 IFR Trainer, R44 Police II. Эти виды зависят от модификации вертолета, и его назначения. К примеру, модель R44 Police II предназначена для работников милиции. А модель R44 Raven предназначена для транспортировки пассажиров.

Известны еще и другие виды. Это модели Robinson: R22, R44, R66. Каждый из этих видов отличается друг от друга техническими параметрами, внешним и внутренним дизайном, а также количеством мест. Самая свежая разработка, это модель R66. Он рассчитан на пять человек, также у него увеличена мощность и повышена грузоподъемность.


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.