(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Институты Истры

Если вы решили получить высшее образование в не большем городе под названием Истра, то этот город способен предложить вам широкий выбор научных заведений. Здесь можно найти то, к чему можно стремиться в будущем. Поэтому обратим свое внимание на институты Истры , – какие они, и возможности, которые могут предоставлять.

Хоть Истра и не большой город, но все-таки в нем можно найти не плохие институты. К примеру, можно обратить внимание на такие как Научно-исследовательский институт Электромеханики (НИИЭМ), или Московский областной гуманитарный институт.

К примеру, можно обратить внимание на НИИЭМ, который является весьма не плохим, и даже очень привлекательным. В нем можно найти много чего интересного. Ведь сам институт занимается многими научными аспектами. В его программу входит: космическая техника, электрические машины и источники питания, преобразовательная техника. Медицинская техника, автоматизированные испытательные комплексы, датчики тока, строительство – эти разработки также входят в его программу.

Основное направление в своей деятельности НИИЭМ направляет на косми-ческую технику. Если получать высшее образование, то почему бы не попробовать себя здесь? Ведь благодаря этому направлению, весь мир имеет возможность знать больше о том, что происходит за пределами Земли. Здесь можно учится, чтобы заниматься разработкой, изготовлением, ну и впоследствии испытанием космичес-кого оборудования. Как раз к космическому оборудованию можно отнести выше упомянутые автоматизированные испытательные комплексы. В этом институт имеет многолетний опыт.

Как и все другие научные учреждения, НИИЭМ имеет свою структуру как предприятия. Это в первую очередь генеральный директор, научно-технический совет, исследовательский центр, юридическое бюро и другие.


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.