(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Банки Самары

В этом разделе сайта вы найдете всю необходимую информацию о банках Самары: координаты, контактные телефоны, краткую историю, новости, и что немаловажно отзывы об обслуживании и возможностях банков. Для удобства также отдельным подразделом перечислены все банкоматы и отделения определенного банка вместе с их адресами расположения. Благодаря программе «Яндекс. Карты» вы можете все посмотреть визуально, какой именно банкомат или отделение ближе к вам и как к нему удобнее добраться. Что немаловажно имеются ссылки на официальные страницы банков в интернете, где вы с легкостью найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Ведь без них вы никуда не денетесь, однажды появившись на свет банк, он никогда не отомрет. В наши дни банки представляют клиентам огромный спектр услуг, такие как кредитование, вклады (депозиты), оплата счетов, перевод денег, оплата коммунальных услуг, пополнение мобильных телефонов, выдача пластиковых карт различных систем (зарплатная, кредитная, студенческая, для социальных выплат и прочее). Очень удобно и практично положить деньги на карточку и спокойно ехать за границу, ведь все сбережения всегда при вас, для таких целей лучше пользоваться международными картами.

Практически каждый банк имеет свой персональный сайт, где вы всегда можете прочитать новости, ознакомиться с условиями или же получить онлайн-консультацию в возникшем вопросе. Также довольно часто на таких сайтах разрабатываются страницы, где вы можете спокойно следить за своими финансами, а еще самостоятельно проводить определенные операции у себя дома или же на работе. Эта функция довольно популярна, к пластиковой карте привязывается ваш номер мобильного телефона, поэтому только вы, владелец этого номера, будете иметь возможность войти в систему.


30.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.