(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Книжный сканер ПланСкан Репро

Если появляется необходимость приобрести книжный сканер, то придется столкнуться с широким разнообразием таких устройств. Чтобы не тратить время на поиск, следует присмотреться к такой модели, как ЭЛАР ПланСкан Репро. Его главное назначение - бесконтактная оцифровка цветной, черно-белой и полутоновой бумажной продукции. Сюда следует отнести каталоги, журналы и газеты, а также различные документы. Благодаря использованию последних технологий в устройстве данного сканера удается получать электронные образы высокого качества.

Среди основных функциональных возможностей и параметров следует выделить:

- максимальный формат записываемых точек 14760 на 12000;

- максимальный размер сканируемого документа А2;

- оптическое разрешение 400 на 600, а выходное 200/300/400/600;

- фокусировка до 150 мм;

- определение формата в автоматическом режиме;

- передача данных по протоколу TCP/IP;

- наличие встроенной оптической системы 3D;

- камера 3D с лазерным сенсором;

- возможность сканирования объемных предметов;

- отсутствие каких-либо видов излучения;

- скорость сканирования в зависимости от оригинала составляет от 2,5 до 6,9 секунда.

Универсальность.

Используя данный сканер, можно произвести сканирование следующей полиграфической продукции:

- новых документов и обветшавших;

- бумаги любого качества - с тиснением, глянцевую, матовую, ламинированную и другую;

- сброшюрованных документов толщиной до 20 см;

- каталожную продукцию;

- чертежи и карты формата А2.

Бесконтактный способ сканирования.

Сканер для оцифровки книг, а также иных документов осуществляют работу бесконтактным образом. Это значит, что любое механическое воздействие полностью исключается. Столь бережное сканирование гарантирует полную сохранность документов. За счет наличия книжной колыбели можно производить работу с документами сброшюрованного типа, а также с толстыми книгами. Имеющаяся уникальная репросистема подсветки со светодиодными осветителями освещает оригиналы тонкой полосой света и дает возможность производить работу с бликующими данными.

Встроенная система обработки изображений.

Достаточно часто можно было встретить геометрические искажения в результате разворота книги. В ЭЛАР Планскан Репро данный недостаток был удален благодаря 3D сканированию с лазерным элементом. Если происходит сканирование в черно-белом режиме, то удается получить динамическую бинаризацию изображения. За счет нее даже самые мелкие детали, в том числе и карандашные наброски полностью сохраняются. Для редактирования полученных данных можно использовать огромное количество программных продуктов. Теперь документ можно повернуть, обрезать, уменьшить тот или иной элемент, а также добавить яркости или четкости.

Удаленное управление и диагностика.

Сканер оснащен системой Scan2Net. Таким образом, его можно использовать с интерфейсом Gigabit Ethernet. Теперь управление сканером можно произвести на расстоянии. За счет этого все отсканированные документы тут же отображаются на экране монитора. Кроме этого, можно производить настройку, диагностику и другие работы с устройством.

Удобство использования.

Любой пользователь сможет в короткое время ознакомиться с тем, как правильно использовать сканер. Ведь установлена интуитивная панель управления. Все парамеры настроек выставляют в автоматическом режиме. Человеский фактор не оказывает отрицательного влияния на качество получаемого документа.

Сканер для сканирования книг и иной документации имеет в комплекте программное обеспечение BCS-2. За счет этого можно производить любую работу в пакетном режиме. Имеется несколько профилей, которые позволяют производить сканирование любых документов и делать работу оператора комфортной и эффективной.

Высокое качество, экономичность и надежность.

Сканер оснащен металлическим корпусом и тем самым можно использовать его в многолетнем интенсивном режиме. На установленные лампы освещения представлена пожизненная гарантия.


29.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.