(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аутсорсинг интернет-магазинов

Интернет дает большие возможности зарабатывать капитал, но потребуется выбрать правильное направление. Чаще всего открываются интернет - магазины, которые приносят постоянную прибыль. Но владельцу очень сложно решать много задач, которые возникают в бизнесе. Чаще всего такие проблемы возникают в маленьком магазине, в котором работает мало сотрудников. В этом случае поможет аутсорсинг интернет-магазинов. Часть работы передается сторонней организации, которая специализируется на услуге или предоставляет комплекс услуг.

Аутсорсинг является длительным процессом и на все может потребоваться год. Именно на такой срок и заключается договор. Но этот способ является удобным для того, чтобы оптимизировать деятельность компании и повысить эффективность. Такой прогресс достигается благодаря тому, что освобождаются разные ресурсы. Кроме этого ресурсы переводятся на развитии нового направления. Но при необходимости их можно сконцентрировать там, где повышенное внимание просто необходимо. Итак, у данного процесса имеется масса преимуществ. В первую очередь освобождается часть ресурсов и можно сосредоточиться на важных моментах. Также не придется держать в штате многих сотрудников. Можно обойтись без бухгалтера и юриста, программиста и телемаркетолога.

Кроме этого аутсорсинг позволяет пользоваться услугами профессионалов. То есть не придется обучать сотрудника делать звонки, этим будут заниматься специально обученные сотрудники. Затраты на организацию процесса существенно уменьшаются. Так же не придется набирать и обучать сотрудников, содержать офис и арендовать складское помещение. Также нет необходимости покупать мебель и оргтехнику. Кроме этого снижается налоговое бремя. Если заключить договор с организацией и использовать труд ее сотрудников, то не придется платить за них налоги.


29.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.