(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Антикризисный консалтинг

Если вы директор, и у вас есть фирма, предприятие или компания, которая вначале имеет успех, а после терпит поражение, то это печальный экономический феномен с тяжелыми последствиями. Знаете, что может помочь в таком случаи? В таком случаи спасет только антикризисный консалтинг, который является экономическим лекарством для разного рода компаний.

Чтобы в будущем было легче, то сначала обсудим, что такое антикризисный консалтинг (АК), и для чего он существует. Итак, АК это путь решения экономических или финансовых проблем организации. Производится поиск уязвимостей, которые имеются, а после этого решается много вопросов, как выйти из тяжелой ситуации. Проще говоря, если какая-то фирма терпит экономический кризис, то АК помогает этот кризис устранить.

Что требуется, чтобы провести антикризисный консалтинг? Нужно решать проблему не самостоятельно, а нужно обратится к экспертам за помощью. Для этого существуют специальные компании по оказанию АК, к примеру, такие как ООО "БизнесХелпер". Эти и подобные им компании предоставляют консультацию для принятия важных решений, которые помогают устранять недостатки.

Чтобы провести АК, проводится целый ряд решений, которые совместно принимаются между компанией по оказанию АК и компанией заказчиком. При проведении АК проводятся специальные этапы. В первую очередь планируется консалтинг, в результате чего определяются мероприятия консалтинга, то есть его содержание, сроки и результаты проведения. Потом проводится так сказать диагностика по состоянию компании, приводятся предложения для принятия жестких мер, дальше может еще раз проводится диагностика, углубленного характера. В дальнейшем делается антикризисная стратегия, определяются сроки, стоимость и многое другое.


29.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.