(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Магниты с логотипом

Универсальным рекламным продутом , способствующим продвижению вашей компании, услуг или продукции, будет яркий, хорошо запоминающийся магнит с логотипом. Ведь магнит за счет того, что в течение всего дня находится в поле зрения человека, действует на него подсознательно.Изготовление магнитов с логотипом не сложное, но требует достаточно времени. Оно осуществляется по разным теxнoлогиям. По вашему желанию на магнит можно поместить отрывной календарь, термометр или блокнот.

Магниты можно прикрепить где угодно: на холодильник, к плите, стиральной машине и любой другой металлической поверхности, находящейся на кухне. Теперь становится ясно почему на магнитах чаще всего можно встретить рекламу, предназначенную детям и хозяйкам. Больший интерес привлекают бытовая химия, продукты питания, хозяйственные товары и многие другие. Если внимательно присмотреться, то каждом холодильнике есть магнит с логотипом, рекламирующий какую-либо продукцию. Такие магниты служат источником информации и тем самым способны прорекламировать ваши услуги или продукцию. В первую очередь магниты выполняют декоративную функцию.

Существует множество мифов про заказанные магниты. Во-первых, многие считают, что это дорого, на самом деле это не так. Если вы закажете обычный магнит без ваших собственных фото, то такой заказ обойдется не дороже магнитов,продаваемых в обычных сувенирных лавках. Во-вторых, вы думаете это очень долго. Заказы выполняются быстро, а иногда даже могут предложить экспресс-услугу, что позволяет сделать магнит в считанные часы. В-третьих, существует мнение, что это недолговечно. Материал, из которого сделан магнит с логотипом прослужит до 3 лет, а бумага, на которой напечатано ваше фото, - долговечная, она не выгорит на солнце.


28.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.