(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как получить выписку из ЕГРЮЛ?

Что такое выписка из ЕГРЮЛ? Коротко говоря, это реестр, благодаря которому вам смогут предоставить достоверную информацию о юридических лицах. Но, тут уже возникает иной вопрос – как получить выписку из ЕГРЮЛ? Итак, вам может быть предоставлена выписка в электронном виде, если вы подали на нее заявку. Такая процедура проводится бесплатно, если вы подали запрос только на трех человек. Вы можете заказать выписку для предоставления вам точных сведений о контрагентах. Например, вам могут предоставить:

1. Информацию, о проводимых юридическим лицом видах деятельности, а также имеющихся лицензий, которые на данный момент действуют.

2. Уточнение данных об регистрации интересующего вас предприятия.

3. Информацию о юридическом лице, найденную по ИИН.

4. Осуществить проверку сведений о действительных полномочиях человека, представившегося вам как руководитель определенного учреждения либо организации.

5. Информировать в отношении текущего статуса с правовой стороны указанного вами юридического лица. К примеру, может, оно сейчас в процессе реорганизации либо полной ликвидации.

Все указанные выше меры могут быть осуществлены при помощи получения выписки из ЕГРЮЛ. Они имеют место быть, ведь мир бизнеса очень жесток. По отношению к партнерам вы должны быть очень внимательны, чтобы вас не обманули и не обвели вокруг пальца. Некоторые ресурсы в онлайне предлагают потенциальным клиентам бесплатные услуги. С помощью такого сервиса вы проверите партнеров и можете избежать негативных последствий, связанных с недобропорядочным отношением людей к ведению бизнеса. Иногда получение выписки нужно в сжатые сроки. Например, при получении казалось бы выгодного предложения о сотрудничестве. На первом этапе совместного знакомства, вам следует убедиться в надежности контрагента. Для этого проверьте его данные в реестре ЕГРЮЛ, осуществив запрос о выписке.


27.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.