(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Горячие обеды в Екатеринбурге

Работодатель, который заботится о своих сотрудниках, пользуется заслуженным уважением и популярностью среди работников и соискателей. Отличным решением, позволяющим правильно организовать рабочий процесс при этом не неся значительных затрат – это организация питания в офисе. В Екатеринбурге отличным примером компании, которая занимается кейтерингом, именно так называется процесс доставки комплексных обедов в офисы, является компания ТОП.

Она с радостью возьмет на себя вопрос обеспечения горячей едой как небольших офисов так и крупных предприятий. Стоимость одного обеда невелика, она составляет от 130 руб. за один обед, если заказ небольшой и снижается до 100 руб. при крупном заказе. Доставка обедов происходит оперативно, к назначенному времени. Таким образом, вы всегда будете уверены, что ваши сотрудники накормлены домашними горячими обедами, а не едой из фастфуда.

Если же у вас намечается корпоративный праздник или день рождения, то отличным решение будет попробовать домашние пироги на заказ с различной начинкой. Мы выпекаем пироги с мясом и яйцом, картофелем, семгой, и множеством других начинок. Это отличная замена пицце, которая признаться уже всем поднадоела. Наполните ваш праздник домашней теплотой, подарите вашим сотрудникам комфорт на рабочем месте и вы увидите, как повысится их производительность. За счет такого подхода вы сможете сохранить нужные кадры, а остальной персонал будет бояться потерять такого отзывчивого начальника. Заказать домашние обеды, пироги и салаты вы можете в компании ТОП на сайте www.obchepit.ru.



27.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.