(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ведение беременности и роды

Вряд ли можно себе представить что то важнее вопроса вынашивания и рождения ребенка. Появление на свет долгожданного малыша это огромная радость для матери, ведь она исполнила свое женское предназначение, это несомненная гордость для отца, счастье для бабушек и дедушек, ведь у них появились внуки, а значит их род продолжился. Несомненно, необходимо крайне ответственно подойти к вопросу поиска подходящего места, в котором опытные врачи смогут контролировать и вести вашу беременность, а также принять роды. Отличные специалисты работают в Центре планирования семьи и репродукции. Вы можете ознакомиться с тем, как протекала беременность у женщин, наблюдавшихся в ЦПСиР, прочитав отзывы о ведение беременности на сайте.

Если у вас есть показания к осложнениям беременности, опытные врачи, специалисты по ультразвуковым исследованиям помогут не допустить невынашивание беременности. Наблюдение под контролем врачей особенно важно в первом и третьем триместре срока беременности, поэтому не стоит тянуть и рисковать здоровьем вашего будущего малыша.

Центр планирования семьи и репродукции проводит роды по контракту. Вам может быть предоставлена как комфортная семейная палата, где вы сможете прожить самые важные дни вместе с супругом, так и современная палата на двух-трех рожениц. Акушер-гинеколог, который наблюдает вас во время беременности, обязательно будет присутствовать на родах или же сам примет их. В ЦПСиР есть все необходимое на случай осложнения родов. Современное оборудование для реанимации, боксы, стационар и поликлиника, лаборатория для анализов, все что может понадобиться вам и вашему малышу будет оперативно предоставлено. Ждем вас на сайте cps-moscow.ru, где вы можете записаться на прием и узнать подробности контракта.



24.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.