(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Консультант Плюс стоимость

За последние годы Консультант Плюс завоевал большое количество симпатий со стороны его потребителей. Особенно большую популярность он приобрел среди большого количества бухгалтеров, консультантов, руководителей и не только на российском рынке труда. Масштаб использование этой программы просто впечатляет. На сегодняшний день имеется уже более трехсот тысяч организаций на территории Российской Федерации, которые выбрали именно ее. Если она заинтересовала и вас, то ее можно купить на официальном сайте, например Консультант Плюс стоимость можно узнать здесь. Однако прежде чем вы ее купите, вам необходимо убедиться в ее преимуществе перед другими. Итак, вот лишь некоторые преимущества и положительные характеристики Консультанта Плюс:

1. Всегда актуальная и оперативная информация. Очень часто в российском законодательстве происходят изменения. Здесь все эти изменения осуществляются очень быстро, что позволяет быть всегда вкурсе свежих новостей. Об совершившихся изменениях вам нет необходимости смотрить в СМИ, для этого просто обращайтесь в Консультант Плюс.

2. Экспертный материал. Зачастую имеющаяся документация и информация очень сложна для понимания. Особенно это касается нормативных актов. Именно с этой целью лучшие специалисты, эксперты предоставляют простое и лаконичное разъяснение сложных вопросов. Консультант Плюс идет в ногу со временем, это позволяет удерживать постоянных клиентов и привлекать все больше новых. Здесь вы сможете отслеживать за свежими комментариями лучших аналитиков и экспертов в той или иной области.

3. Простой и доступный интерфейс. Буквальна за несколько минут вы можете получать всю необходимую для вас информацию. Никаких заморочек, все просто и надежно!


22.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.