(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Конвейер

На сегодняшний день наиболее популярным средством для непрерывной транспортировки разного рода груза является ленточный конвейер. Существуют модели, которые имеют протяженность ленты до пятьсот метров. Это позволяет оптимизировать производство на самых разных предприятиях. Преимущества таких конвейеров можно выделить большое количество, например на протяжение одного часа он способен транспортировать до четырехсот тон. Его отличает большая надежность в процессе эксплуатации, а также простота в конструкции. Более того, ее эффективность достигается благодаря беспрерывному процессу работы. Итак, для каких грузов используют ленточный конвейер?

В большинстве случаев его применяют для передвижения кусковых, сыпучих, а также штучных грузов. При этом передвижение выполняется в горизонтальном и наклоном направлении. Использовать ленточный конвейер можно сельском хозяйстве, металлургическом производстве, в самых разных погрузочных и разгрузочных устройств. Принцип работы заключается в постоянном движении дорожки. При движении верхняя дорожка выполняет несущую роль, а нижняя холостая. Более того, трасса поддерживается желобом и роликом нижней и верхней ветви.

Существует большое количество видов конвейеров. Каждый из них имеет ряд преимуществ. При этом их используют в самых разных производствах для разного назначения. Если вам необходим один из конвейеров, то можно обратится в специализированную компанию, которая предоставляет высококачественное оборудование. заказать его можно в онлайн режиме или по телефону. При этом вы сможете получить не просто продукцию, но и специалиста для выполнения ее установки. А при необходимости и регулярное техническое обслуживание.


22.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.