(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Скутеры и их классификация

Сегодня среди наших сограждан скутеры начинают пользоваться все большей популярностью. Данный вид транспорта доступен многим людям благодаря тому, что некоторые модели из-за особенностей конструкции не требуют наличия водительского удостоверения. Купить скутер в Москве недорого можно в компании Velocity, в ассортименте которой представлены самые разные модели этой привлекательной во всех смыслах техники.

Скутеры обычно делятся на 3 основных типа – это тяжелые скутеры, скутеры среднего класса и мини-скутеры. Как правило, тяжелые скутеры имеют высокую мощность двигателя. Значение мощности таких моторов порой достигает двухсот пятидесяти кубических сантиметров. В любом случае, стоит обращать внимание не только на марку скутера но и на производителя отдельных комплектующих. В компании Velocity с уважением относятся к таким маркам, как dt swiss и внимательно подходят к деталям.

Скутеры среднего класса – это транспортное средство для передвижения на дорогах. Они отлично подходят для передвижения по нашим дорогам вне населенных пунктов. Колеса у таких скутеров имеют диаметр двенадцать дюймов. Среди всех прочих достоинств и преимуществ стоит выделить мощную и крепкую подвеску, а также мощный двигатель, который способен развивать скорость скутера до девяноста километров в час.

Теперь пару слов о третьем варианте. Мини-скутеры были разработаны для передвижения именно по городским дорогам. В отличие от скутеров среднего класса они оснащены маленькими колесами (порядка восьми дюймов). У них сравнительно небольшой вес (порядка 50–70 килограмм). За счет малого веса и небольших колес такие скутеры очень компактные и удобные в обращении. Если возникнет необходимость, то их можно перевозить даже в пассажирском лифте. К тому же нельзя не отметить главное их преимущество – это их низкая стоимость, которая может любого человека приятно удивить. Ждем вас в магазине http://velocityk.ru/!
21.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.