(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Светильники от компании 3Lights

В деле подбора освещения для дома достаточно много сложных моментов, которые необходимо учесть. От правильности выбора светильников для каждой комнаты зависит то, будет ли ваш дом теплым и уютным или же будет похож на недоосвещенный склеп. Есть и другая крайность – если света в доме в избытке, то кроме крупных счетов за электричество вы получите ярко освещенный зал, и слишком резкие тени. Находиться в таком пространстве не слишком приятно. Подобрать настоящий, мягкий свет, купить светильники, способные создать уютную атмосферу в доме дело непростое.

Несмотря на то, что люстру купить сейчас можно в любом крупном торговом центре, стоит обратиться в специализированный салон www.3lights.ru. Здесь представлены коллекции светильников от известных производителей из Италии, Испании, Австрии, Португалии и других стран. Вы сможете подобрать уникальные модели для своей квартиры или загородного дома. Как правило, коллекция светильников включает в себя люстры, бра, другие элементы освещения в едином стиле.

Девизом компании является слоган «Гармония со светом», который подчеркивает, что целью является не столько покупка самих светильников, сколько создание неповторимой атмосферы тепла и домашнего уюта. На сайте www.3lights.ru вы сможете просмотреть все коллекции и оформить заказ. Через три дня выбранные вами светильники доставят к вам на дом. Установив их вы почувствуете, как ваше жилище наполняется теплом и домашним уютом, которые так необходимы в нашем холодном мире.


20.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.