(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Продажа погрузчиков б/у

Погрузчики нашли своё применение во многих отраслях. Они используются не только для погрузки, но и для перевозки грузов на нужное место. Используются погрузчики, как в строительстве дорог, так и в сельском хозяйстве. Покупать новую технику бывает очень дорого и тут на помощь приходит продажа погрузчиков б у, которая становится все более распространённой. Правда необходимо внимательное отнестись к выбору техники иначе есть риск купить кота в мешке. Прежде всего, следует обратить внимание на грузоподъемность техники и на высоту подъема. Эти критерии и плюс мощность играют немалую роль.

Однако там, где площадь маленькая и места для разворота техники практически нет, используются гидравлические штабелёры. Они очень маневренны и позволяют облегчить труд по подъёму и укладывания товара. Такая техника используется в маленьких магазинах или на малых базах. Однако любая техника со временем изнашивается, а потому ремонт гидравлических штабелеров порой бывает необходим. Сам ремонт не потребует больших усилий т финансовых вливаний, но все же следует аккуратное обращаться с техникой. Для того чтобы ось не вышла из строя и вилы свободно поднимались необходимо следить чтобы не попадал мусор в колёса. Ежедневный осмотр уход за техникой позволит избежать поломки.

В любом случае не обойтись без того, чтобы техника помогала в работе. А значит, необходимо правильно её выбирать и ухаживать за ней. Технику можно купить б у при этом её характеристики будут такими же как у новой, а вот цена на порядок ниже. Предлагаются модели разных производителей, которые предлагают качественные модели. Можно получить все подробности на сайте http://istk-f.ru/, который на своих страницах представляет необходимую информацию. Познакомиться с характеристиками можно на сайте и при этом здесь же получить всю информацию.
16.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.