(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Домики для колодцев

Многие из тех, у кого имеется дача или частный дом мечтают о собственном колодце. Такое сооружение имеет две части. Подземную часть, которая и есть сам колодец с водой, то есть шахта, и наземную, которая не меньше важна. Для того чтобы в воду не попадал мусор необходимы домики для колодцев, которые можно приобрести у изготовителя или же сделать самостоятельно. В любом случае о домике стоит позаботиться заранее, до того как будет вырыт сам колодец. Просто его потребуется ставить сразу, иначе много мусора попадет внутрь, а чистить очень сложно.

Сейчас домики для колодца предлагаются в широком ассортименте. Это может т быть сооружение функциональное или же просто декоративное. В любом случае придётся обратить внимание на внешний вид домика, он должен вписываться в ландшафт участка иначе весь вид будет испорчен. Можно выбрать квадратную или прямоугольную беседку. Также имеется многогранный вариант. Стили исполнения также разные. Это может быть классический стиль или спортивный, восточный или современный. В любом случае если есть колодец, то должен быть и домик. Не следует думать, будто домик нужен лишь в качестве украшения. Он имеет ещё много функций.

Именно домик защищает колодец от замерзания в зимнюю пору. На участке играют любознательные дети или шустрые животные, которые невнимательно смотрят по сторонам. И именно домик сводит к нулю риск попадания в колодец детей или животные. Каким бы ни был колодец бетонный или деревянный, обязательно нужен домик. Строить своими руками можно, но потребуется точный чертёж будущего строения. А вот на сайте http://www.special-service.ru/ предлагаются уже готовые варианты, и приобрести один из них не составит труда. Конструкции довольно разнообразны, и можно подобрать ту, которая идеально подойдёт к ландшафту участка. Специалисты расскажут о достоинствах и недостатках каждой конструкции, и значит, выбрать будет еще легче.


16.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.