(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт планшетов

Планшеты это техника, время от времени требующая проведения ремонта. Обычно страдает корпус, потому, что эти устройства подвергаются падениям и ударам. При падении также повреждается матрица, материнская плата и иные элементы. В такой ситуации требуется довольно сложный ремонт. Подробности узнайте здесь - http://opora-servis.ru/remont-planshety.html.

Однако, не зависимо от сложности ремонтных работ, специалисты справятся с задачами на высочайшем уровне. Если в выбранном вами сервисном центре нет запчастей для замены, то они будут доставлены в него в минимальные сроки. Стоит отметить, что при падении планшета или иной поломке следует доставить его в сервисный центр для того, чтобы провести диагностику. При этом сей процесс проходит не по анализу слов клиента, а после открытия крышки, а также детального изучения настоящих проблем. После этого инженер укажет вам неисправность, а также стоимость ремонтных работ. Замена запасных частей стоит не мало, но излишняя экономия на них может привести к быстрому выходу из строя аппарата.

Распространенные поломки планшета:

1. Не включается планшет. Это происходит из-за проблем с зарядным устройством или батареей. Кроме того, причиной могут стать проблемы процессора и его перегрева. Определяется суть проблемы и решается она только при вмешательстве грамотного специалиста.

2. Разбитый экран – это дорогостоящая услуга, потому что эта деталь состоит из двух частей: матрицы и тач-скрина. Если повреждение не затронуло матрицу, то ремонт будет не дорогим и наоборот.

3. Устройство не находит сеть. Этому причина – проблема оборудования. Причина может быть выявлена лишь грамотным инженером.

4. Самопроизвольная перезагрузка свидетельствует о наличии вирусов и т.д.

5. Проблемы со звуком, неудачной перепрошивкой, проблемы с отображением картинок и фотографий.

Все это могут исправить только специалисты высокого класса.


14.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.