(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ведение процедур банкротства

Сегодня некоторые компании перестают быть рентабельными, поэтому самое лучшее решение заключается в том, что их закрыть. Однако здесь существует определенная последовательность. Если ее не соблюдать, то могут возникнуть проблемы. Поэтому ведение процедур банкротства лучше доверить опытным юристам, которые знают как правильно выполнить каждый из этапов этого сложного и непростого вопроса. В этом вопросе существует большое количество подводных камней, которые могут значительно мешать в этом деле. Для этой цели организованы специальные компании. Оформить заявку на услугу можно в онлайн режиме или позвонить по одному из телефонов.

В этом вопросе, а именно процедура банкротства ключевую роль играет подготовительный процесс. Этот этап работ лучше всего доверить профессионалам, которые за своими плечами имеют огромный стаж и опыт. Сотрудничая с такими людьми вам необходимо будет всего лишь подписать документ и все. Вы сможете сильно сэкономить свое драгоценное время, которое можно потратить на более важные дела. Итак, что касается арбитражного управляющего, то в его интересах будет следующее:

· Полная комплектация, а именно организационное, бухгалтерское, правовое. Должно осуществляться сопровождение в любой из этих сфер.

· Полная защита законных интересов и прав арбитражного управляющего согласно жалобам от кредиторов, представителей трудового коллектива, участников представителей и уполномоченных органов.

· Осуществление экспертизы по финансовому состоянию.

· Осуществление экспертизы по отсутствию или наличию возможности преднамеренного банкротства.

· Более того, полное правовое сопровождение по всевозможным другим процедурам банкротства.


13.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.