(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Жучки для прослушки

В той мере как внедряются все новые технологии, жучки и прослушки становятся доступными для все большего числа людей. Главным образом они используются для того чтобы получать необходимую информацию. Существует огромное количество видов прослушивающих устройств, например, вот некоторые из них, каждый отличается принципом работы и действия:

· Акустические.

· Сетевые.

· Лазерные.

· Телефонные.

· Вибрационные.

· Инфракрасные.

Следует отметить, что каждый из этих видов имеет свои недостатки и в то же время достоинства. Поэтому выбирая их в специализированном интернет-магазине, обращайтесь за советом к одному из менеджеров, которые смогут помочь вам сделать правильный выбор.

Сейчас рассмотрим наиболее распространенный вид прослушивающего устройства, а именно инфракрасные устройства. Их принцип работы основывается на фиксировании вибраций окна и стекол от звуков, до разговоров в конкретном помещении. На окно эта прослушка излучает инфракрасный луч. Определенная часть излучения отражается от стекла и в свою очередь делает сверхчувствительным приемник ИК. Он преобразовывает колебания волн исключительно в инфракрасном спектре непосредственно в колебания тока. Соответственно ток проходит через динамик, а ужа там он преобразовывается в звуковое колебание. Данная прослушка может улавливать колебания на расстоянии до нескольких сотен метров. Что касается его минуса, то это его большая цена. Более того, следует отметить и сложный принцип работы, который невозможен без специализированного оборудования. Что касается его достоинств, то используя его можно спокойно прослушать разговор в конкретном помещении без проникновения в него. Поэтому делая выбор опирайтесь исключительно на качество техники, иначе вам не получиться добиться желаемого результата. На заводе жби 6 москва изготавливают изделия по индивидуальным размерам


13.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.