(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Продвижение сайтов

Для того, чтобы наилучшим образом осуществить продвижение интернет-магазина, корпоративного сайта либо информационного портала нужно выбрать правильную технологию продвижения. Это зависит от поставленных задач, на решение каких и создан ваш сайт. Кроме того, тут стоит учесть и желаемый результат от проведения раскрутки. Но и, конечно же, вас должны интересовать цены на продвижение сайтов, ведь от этого в некоторых случаях зависят и результаты работы по раскрутке. То есть, что вы вложите в сайт, такой результат и будет. Специалисты определенной компании заранее предупредят вас об этом. Итак, стоимость продвижения можно расчитать исходя из таких параметров:

· Возраст и тип сайта.

· Конкурентность тематики.

· Масштаб продвижения.

Как бы там ни было выбирайте исключительно легальные методики продвижения сайтов. Сотрудничайте только с теми специалистами, которые работают по договору, а также способны нести ответственность за результат проведенных работ. Ведь вы все-таки оплачиваете их услуги. Тут все просто – нет результата, значит нет и оплаты. Выбирайте стратегию пискового продвижения, которую считаете подходящей. От этого будет зависеть схема оплаты за трафик или по позициям, а также отчетность проведения работ.

Если говорить об оплате по позициям, то она будет в большинстве своем зависеть от сложности и количества запросов. Список и стоимость продвижения согласовывается в первую пятерку или десятку. Вы можете проверить результат проведенной работы в удобное для вас время, каждый день. В конце каждого месяца вам будет преподнесен отчет, а затем оплата за позиции.

К примеру такой список продвижения ключевых запросов обойдется вам в 20 тыс. рублей:

1. Постельное белье для младенцев.

2. Комплект на выписку для новорожденных малышей.

3. Комплекты постельного белья в кроватку.

4. Комплект для новорожденного.

5. Люлька для новорожденного.

6. Люлька для младенца.

7. Колыбелька для новорожденного.

8. Конверты для младенцев на выписку.


12.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.