(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Свидетельство СРО

Имеется много строительных компаний, которые готовы предложить свои услуги в постройке здания, его отделке или ремонте. Однако прежде чем бригада получит работу, компания обязательно должна иметь свидетельство СРО, без которого деятельность компании будет прекращена. Без такого документа компания не сможет получить солидный заказ на строительство. Те работы, которые влияют на безопасность здания, могут выполняться компанией, у которой данное свидетельство имеется.

Для вступления предстоит предоставить определенный пакет документов. Нужно заявление о приеме. Также потребуется доверенность, которая позволит представлять интересы заявителя на вступление. Перечень документов может показаться слишком большим. Однако на самом деле не составит труда все собрать. Для того чтобы вступить в СРО придется оплатить взнос. Минимальный взнос, который необходимо внести в фонд компенсации, установлен кодексом РФ. Однако его размер зависит от стоимости одного договора. Плюс к этому потребуется оплатить расходы на страхование гражданской ответственности. Как таковой вступительный взнос отсутствует. А вот членские взносы потребуется платить ежегодно. Однако его сумма зависит от того, сколько видов работ заявляет компания.

Самостоятельно справиться с оформлением всех необходимых документов можно, но уйдет много времени. А потому лучше обратиться за помощью к специалистам, которые окажут помощь и проконсультируют по возникшим вопросам. На сайте http://tbkf.ru/ имеется подробная информация, позволяющая ознакомиться с предложениями. Особенно неоценима помощь профессионалов, когда требуется срочно вступить в СРО. Кстати, свидетельство равноправно действует во всех регионах страны, и нет ограничений, даже если оно получено в другом городе.


10.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.