(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кадровые агентства. Принцип работы

Дополнительной возможностью по трудоустройству являются кадровые агентства. Вы можете обратиться в одно из них http://www.resultat812.ru. Но для эффективного использования этой возможности вам нужно понять принцип работы кадровых агентств. Итак, работа агентства заключается в закрытии вакансии работодателя, в соответствии с его заявкой за оговоренное заранее вознаграждение. Цель агентства – подобрать наиболее подходящего кандидата на установленную вакансию. У солидного кадрового агентства имеется обширная база данных потенциальных работников, что позволяет им осуществлять объективный выбор.

Схема работы агентств по подбору кадров:

· Получение заявки от работодатели, а также последующее уточнение требований и возможных нюансов будущей работы грамотного специалиста. На данном этапе агентство изучает все моменты, которые связаны с конкретной вакансией. От этого зависит соответствие предложенных кандидатов.

· Просмотр базы данных и фильтрация анкет на соответствие всем предъявленным требованиям. Кроме того, агентство может параллельно напечатать объявления о вакансии в периодике, Интернете и т.д.

· Предположительных кандидатов на вакансию приглашают на собеседование. Цель этапа – отобрать лучших 5 специалистов. Фирменное название работодателя не раскрывают кандидатам до последнего.

· Собеседование с работодателем и последующее определение оптимального специалиста. Для страховки они выбирают запасных кандидатов, второстепенной важности. Это на случай, если первый человек откажется ввиду каких-то обстоятельств.

· Контроль за вступлением кандидата на выполнение должности. Это может быть испытательный период. В течение оговоренного срока каждое агентство гарантирует замену кандидата в штат компании.


08.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.