(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Волховец

Межкомнатные двери имеются в каждом помещении. Будь то жилая квартира или же офис. Потому как именно дверь позволяет получить отдельную комнату во всем помещении. Однако и эстетическая сторона вопроса, и качество двери играют немаловажно роль. Компания Волховец учла все потребности потребителя и предлагает на выбор огромный ассортимент до дверей. Качество изделий высокое, а коллекций много. Поэтому выбирать есть из чего. Изготовление дверей ведется из разных сотов древесины, а для отделки применяется только качественная фурнитура.

Своё существование компания начала еще в девяностые годы прошлого столетия. Тогда решено было открыть лишь маленький цех, в котором и изготавливались двери. Но спустя три года деятельность компании увеличилась, и её обороты выросли. Росли и серии дверей, которые предлагались покупателям. Каждая серия по-своему уникальна и имеет свои плюсы. Несмотря на то, что в стране было не все спокойно, компания смогла выстоять и до сих пор предлагает потребителям качественную продукцию. Производство компании располагается в Новгороде. И производственная площадь довольно велика, что говорит об успехе компании и о том, что она продолжает развиваться.

Действительно деятельность фирмы не стоит на месте. Волховец имеет свой экспериментальный цех. В нем ведутся разработки новых моделей и при этом не забываются и старые модели. Ведь улучшать качество стоит постоянно. К тому же компания предлагает широкий ассортимент цветовых вариантов, которые прекрасно подойдут к любому интерьеру. Известно, что если дверь подобрана по дизайн и по цвету, то она станет дополнением к комнате. А вот если она не впишется в интерьер, то выглядеть такое будет не очень красиво. При выборе следует учитывать не только цвет и дизайн двери, но и фурнитуру, которая имеется для отделки.


07.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.