(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Услуги по перевозке грузов по России

Вы переезжаете с одного города в другой? Вам нужно в максимально сжатые сроки обжиться в новом жилье? Или может ваш офис переезжает? Не знаете, как организовать перевозку груза в сжатые сроки? Тогда вам нужно обратиться в компанию, осуществляющую грузоперевозки грузов по России.

Компания «Т-Профи.ру» может предложить вам большой выбор транспортных средств и услуг по грузоперевозке. Кроме того, вы сможете на протяжении всей перевозки контролировать свой груз и даже при крайней надобности изменить маршрут доставки!

Специализированные работники компании погрузят и разгрузят ваш груз, выполнят все такелажные работы. Внимательное отношение к каждому клиенту это одна из главных задач «Т-Профи.ру». Обратившись сюда, вы можете быть уверенны, что вам будет гарантирована качественная грузоперевозка и полная сохранность вашего имущества! Причем доставка груза осуществляется с оплатой в одну сторону, что также является преимущественным именно для клиента. Если нужно оформить какую бы то ни было документацию, то специалисты компании позаботятся об этом.

Вы можете заказать доставку габаритного или нестандартного груза, а также попутный догруз товаров. Если вы обратитесь к профессионалам, работающим именно в этой компании, то ваш переезд пройдет успешно, без задержек и излишних затрат! Почему качество сервиса столь высокое? Потому, что для компании «Т-Профи.ру» ценен каждый клиент, тут работники дорожат своей репутации и с успехом работают уже много лет!

Итак, если вас интересуют качественные услуги по перевозке грузов, то непременно обращайтесь к лучшим, которыми являются представители компании «Т-Профи.ру»! будьте уверены, вы не пожалеете!


01.08.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.