(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оргтехника

Задумываетесь о приобретении качественной оргтехники? Вас интересуют цены на нее? Тогда загляните в специализированные интернет-магазины, с их помощью вы сможете выбрать самую современную и функциональную модель. Профессиональная оргтехника уже много лет с успехом продается на рынке сбыта. Если вы купите ее через интернет, то значительно сократите затраты. Сегодня выбор принтеров очень большой, если у вас есть оргтехника, нуждающаяся в ремонте, то обращайтесь на этот ресурс.

Здесь вам предоставят разные услуги, такие как ремонт любой сложности, заправка картриджей, настройка параметров и т.д. Вам будет гарантировано качественное обслуживание по демократичным ценам. Кроме того, здесь ваш компьютер смогут вылечить от всяческих вирусов и баннеров. Удобное месторасположения офиса компании «Принт Мастерс», находящегося в Санкт-Петербурге, позволит вам без труда доставить на ремонт свое техническое устройство.

После того, как вы привезете принтер или любую другую оргтехнику в офис, в вашем присутствии вам ее диагностируют. Таким образом, будут определены сроки ремонтных работ и их стоимость. Если вам нужен срочный ремонт, то такая услуга в компании также доступна. Некоторые компании даже предлагают постоянным клиентам возможность воспользоваться подменным фондом на период ремонта. Если вы не имеете возможности приехать за устройством, то оно будет доставлено вам на транспортном средстве компании.

Если у вас есть желание, то опытный инженер приедет к вам в офис и отремонтирует ваш прибор на месте. Обращайтесь к профессионалам и тогда ваши приборы вскоре обретут новую жизнь, служа вам исправно еще долгое время!


30.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.