(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как заправить картридж?

Часто мы слышим, как производители принтеров рекомендуют покупать новый картридж, если закончились чернила. Однако, многие согласятся, что прибегать к таким мерам очень дорого, потому что не секрет, что эта деталь стоит всего лишь немногим меньше, чем сам прибор. Как тогда поступить? Изучите инструкции по заправке картриджей, потому что так вы сможете значительно сэкономить свой бюджет.

Большинство владельцев лазерных принтеров могут сказать, что после заправки картриджа, работа прибора значительно ухудшалась. Но, стоит учесть, что такая трудность возникает только при неправильной заправке устройства. Вы можете отнести картридж на заправку в специализированную компанию, но делать это нужно крайне осторожно. Ведь специалисты могут и навредить прибору, особенно, если цена на их услуги подозрительно мала. Если уж вас интересует сервисный центр, то обращайтесь к профессионалам. Хотя выучив инструкции, вы вполне сможете справиться с заправкой картриджа самостоятельно!

Если вы все же решили воспользоваться сервисным центром, то убедитесь в репутации его, которую вам любезно поведают клиенты компании. Вас должны обслуживать опытные работники. Более того, при необходимости вы можете вызвать мастера в офис. Это поможет вам сэкономить ценное время. Так как речь здесь идет о деликатной услуге, то не каждая компания соглашается на выезд работника. Картридж может нуждаться не только в заправке, но и в ремонте. В таком случае, ремонт оборудования на месте вашей работы будет невозможен. Сотрудник компании заберет его к себе в мастерскую. Услуги по ремонту должны проводиться в краткие сроки, что минимизирует затраты предпринимателя, заказавшего ремонт.


30.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.