(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт люстр в Москве

Все в наше время несовершенно, и ни техника, ни какие-либо иные приборы тому не исключение. Если вам нужен ремонт люстр в Москве, то обращайтесь в компании, оказывающие высококвалифицированные услуги. Хочется выделить три наиболее частые поломки люстр:

· Поломка или полная испорченность патрона, находящегося внутри люстры.

· Вследствие замыкания может произойти полное либо частичное выгорание проводов внутри люстры.

· Внешние повреждения люстры, произошедшие вследствие ее падения.

Опытные специалисты могут осуществить ремонт вашей люстры прямо на дому, хотя иногда люстры привозят и в офис. Что делает мастер, когда принимается за работу? Вначале он снимает люстру, затем проводит ее тестирование, так сказать, оценивает масштабы трагедии, а после приступает к ремонту. То есть перебирает люстру, находит повреждения, при необходимости покупает детали. Обычно все это он делает за один день. Сегодня качественный ремонт люстр и иных светильников стоит от 1000 рублей.

По окончании ремонтных работ специалист навесит люстру на ее прежнее место, если он приходил на дом. Если вы оставили прибор в офисе компании, то по окончании ремонта вам позвонят, и вы сможете за ним подъехать в подходящее время.

Что касается крепления светильников, то оно бывает двух видов: с креплением к потолку или на крючок. Закрепить люстру на крючок очень просто: для этого вам нужно правильно подсоединить контакты и хорошо закрепить крючок, на котором будет держаться люстра. Если вам нужно закрепить люстру к потолку, то вам понадобится определиться с местом, где находится кабель, а затем наметить место сверления. Потом вы может приступить к закреплению планки к плоскости потолка и навесить люстру. Сложно? Тогда доверьте навешивание и ремонт люстр профессионалам.


30.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.