(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредит под залог недвижимости

Вы попали в историю, когда срочно нужны деньги? Стесняетесь занимать у родственников? Как быть? В таком случае, вы можете оформить кредит под залог недвижимости. Для этого, в первую очередь, вам следует выбрать банковское учреждение. Чтобы сделать это более обоснованно, обратите внимание на рейтинги банков в вашем городе. Сделать это можно через интернет-ресурс. Некоторые банки предоставляют возможность услуг онлайн. Как это выглядит? Вы можете сделать заявку на кредит, что позволит вам сэкономить время на поход в банк. Если у вас есть компьютер, к которому подключен интернет, то считайте, что вам повезло!

Для того, чтобы ваше заявление на кредит поступило на рассмотрение, вам необходимо заполнить определенную форму онлайн-заявки, а после отправить ее работникам банка. Ваша заявка автоматически рассылается всем банкам, которые являются партнерами выбранного вами банковского учреждения. Ваши данные будут обрабатываться в течение двух часов. После этого кредиторы примут решение, касающееся вашего кредитования. По окончании всех технических процессов, специалисты банка осведомят вас о решении и укажут дату явки в банк. Подавать заявки в режиме онлайн можно абсолютно бесплатно. Вы будете оплачивать только интернет услуги, в соответствии с условиями договора с провайдером.

Если вы берете кредит наличными на небольшую сумму, то оформление справок о доходах вам не понадобится. Если же вы оформляете имущество под залог, то вам понадобятся дополнительные документы. Сотрудники банка любезно предоставят вам всю необходимую информацию. Если вы решили подать заявку сегодня, то делайте это в режиме онлайн. Так вы сможете максимально быстро решить свои финансовые вопросы.


30.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.