(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Система тендеров tenderhunter.ru

Для роста компании, независимо от того, какая сфера у нее деятельности, нужно искать клиентов. Частенько ими становятся государственные компании, а также учреждения, которым лучше и выгодней сотрудничать с частными предпринимателями. Это дает возможность государственным предприятиям не тратить драгоценное время на самостоятельные поиски, потому что объявление конкурса или тендера, позволит коммерческим компаниям самостоятельно предлагать свои услуги. Таким способом, коммерческие компании заключают выгодные контракты, растут и развиваются и получают прекрасную прибыль. Для этой цели был разработан портал, в котором была собрана вся информация об ныне действующих и будущих тенедерах от большого количества организаций, портал получил название система тендеров tenderhunter.ru.

Обычно компании объявляют о тендерах на поставки продуктов, сырья, оборудования, медикаментов и строительство разных объектов, а также иных услугах. Таких организаций много и поэтому заходить на каждую, чтобы проверять о новых предложениях не просто. Ввиду этого и была создана система тендеров. Такая система предоставляет возможность частным компаниям выбрать себе в интернет портале сферу, в которой они работают и посмотреть конкурсы, которые им доступны и подать заявку на участие в них. Если предложение от коммерческой компании будет соответствовать запросам организации, то контракт будет заключен именно с ней. Сотрудничество с государственными организациями это огромный плюс для репутации любой коммерческой компании, т.к. это значительно влияет на рост заказов от посторонних клиентов.

Итак, если вы хотите быстро развить свое предприятие или компанию, то вам непременно нужно брать участие в тендерах, потому что заключенные контракты не только повысят ваш доход, но они также помогут вам повысить свой рейтинг среди конкурентов.


24.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.