Получить кредит только по паспорту

В наш век кредиты стали нормой жизни. Их имеет практически второй человек на земле. На самом деле это один из удобных и быстрых средств получения необходимой суммы денег, для воплощения своей мечты, а именно покупки автомобиля, квартиры и т. п. Вместе с тем, существует большое количество кредитных компаний и банков, которые предоставляют кредиты самого разного образца. Каждый из них имеет свои условия, соблюдая которые вы получаете кредит на нужную вам сумму. Но вот существует один из видов кредита, который позволяет получить его только по паспорту. Возможно ли это? Этот вопрос актуальный, так как большое количество банков требуют, как правило, два документа. Этим документом кроме паспорта может быть ИНН, загран паспорт, водительское удостоверение и т. п. Так банк образно говоря перестраховывает себя от мошенников, которые зачастую подделывают документы. Однако, возможно ли получить кредит без второго документа? Да!! Получить кредит только по паспорту можно в том случае, если вы зарплатный клиент банка, в котором планируете его взять.

Уже многие банки работают по такой системе. Этот вариант для банка намного надежней, ведь в таком случае, банк реально видит ваш доход. по этой причине вероятнее всего готов предоставить вам кредит. Ведь часто выдавая кредит только по двум документам, банк, на самом деле, не видит доходы, тем самым немного рискуя. Но, а как быть если вы не являетесь зарплатным клиентом того или иного банка? Более того, можете предоставить только один документ паспорт? В таком случае, некоторые банки, на далеко не многие, готовы идти на риск. Но вот в этом случае, вам не следует рассчитывать на выгодные условия для вас, а также получить в кредит большую сумму денег. Итак, как видно получить кредит только по паспорту возможно, для этого необходимо совсем малость.

22.07.2014