(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как узнать кредитную историю через интернет?

Вам нужна история вашего кредитования? Как получить достоверные сведения о ней максимально быстро? Для начала вам нужно узнать о том, где именно хранится ваша кредитная история, то есть, в каком конкретно бюро кредитных историй. Для этого направьте запрос в ЦККИ (Центральный каталог кредитных историй), он напоминает поисковик по данной тематике. Итак, как узнать кредитную историю через интернет ?

Во-первых, вам нужно подать через сайт Центробанка запрос в ЦККИ. Для этого вы должны знать специально данный вам код субъекта истории кредитования. Он представляет собой числово-буквенную комбинацию, которую вы сможете отыскать в договоре о предъявлении кредита. Если вам не удается завершить этот этап действий, то узнайте свой код в банке. Затем ждите ответ, который придет из ЦККИ на указанный вами заранее адрес электронной почты. В отчете будет предоставлен список бюро хранения вашей истории кредитования.

Теперь вам следует обратиться в офис одного из бюро также по электронной почте или через обратную связь официального сайта. Вам необходимо предоставить копию паспорта и тогда в краткое время история вашего сотрудничества с банками в вопросах кредитования будет уже в вашем распоряжении. Один раз в год эта услуга предоставляется совершенно бесплатно, если вам понадобятся подобные сведения еще раз в текущем году, то за этот документ уже придется заплатить в соответствии с действующим тарифом. В РФ работает 30 бюро, хранящих кредитные истории, но лишь несколько компаний имеют крупные размеры деятельности. Среди них: Объединенное кредитное бюро, Эквифакс Кредит Сервисиз и Национальное бюро кредитных историй.

Если вам трудно пройти все эти предпосылки для получения истории кредитования в сети интернет, то вы можете обратиться в любой банк с просьбой предъявить вам вашу кредитную историю. Есть вероятность, что предоставленная вам информация будет неполной, потому как не все банки сотрудничают со всеми бюро. Тем не менее это один из самых простых способов узнать свою кредитную историю самостоятельно.


18.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.