(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как зарегистрировать товарный знак?

Вы не хотите стать жертвой обмана из-за подделки ваши издаваемой продукции? Или вас пугают последствия конкурентной борьбы? Как это может выглядеть? Кто-то может присвоить себе вашу продукцию и репутацию, а доказать дела злоумышленника вы не сможете никак, потому что вы не зарегистрировали свою продукцию. А злоумышленник среди прочего присвоил и вашу безупречную репутацию. Если оформить заранее все документы, то в случае подобного произвола можно привлечь «нового владельца» к гражданской или даже уголовной ответственности. После этого последуют судебные разбирательства. Чтобы максимально избежать трудностей, вам необходимо позаботиться о регистрации товарного знака. У вас даже есть возможность выбрать способ регистрации:

· Ускоренный процесс регистрации – позволяет самостоятельно и заранее проверить разработанный вашей компанией знак, а затем дождаться ближайшего результата регистрации. Заявка о регистрации в государственной инстанции должна уплачиваться в соответствии с действующими тарифами. Вам нужно будет дождаться результата экспертизы. Стоимость быстрого регистрирования достаточно высокая, ввиду чего должна полностью себя оправдывать.

· Регистрация за 5-6 месяцев – данный способ вполне себя оправдывает, если вы собираетесь выпустить товар большой партией и вам нужен логотип. Таким образом вы сможете защитить свою продукцию от подделок. Стоимость этой услуги умеренна и намного ниже, нежели при регистрации в ускоренном темпе. Функция термослоя в таком расходном материале, как кассовая лента 57мм термо отличает ее среди большой разнообразности лент для печати штрих-кодов.

· Регистрация за 10-15 месяцев – наиболее доступный вид регистрации, потому что занимает очень много времени. Если вам не нужно спешить, то переплачивать не стоит. В таком случае лучше дольше подождать.

Итак, вы хотите защитить продукцию от производимых подделок? В таком случае вам следует лишь выбрать вид регистрации, и подать соответствующие документы в государственные органы.


18.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.