(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оптимизация бизнес процессов

Те, кто занимается бизнесом, часто слышит о том, что требуется оптимизация. И вот тут следует знать несколько принципов, на которых она основывается. На самом деле оптимизация бизнес процессов возможна только в случае, если твердо эти процессы знать. То есть нужно видеть сам процесс и понимать его действие. Потому как оптимизировать без понимания просто невозможно. Далее следует продвигаться от частного к общему. То есть по мере выявления небольших недостатков их нужно объединять и устранять.

Не стоит думать, будто у оптимизации имеются строгие решения. Не факт что в случае исправления одного процесса другой не придет в ухудшение. Зная об этом, следует заранее выявлять такие недостатки, чтобы сделать правильный выбор. Кстати стоит готовиться и к неодобрению сотрудников оп поду оптимизации. На самом деле нежелание всего нового заложено где-то на уровне подсознания. Однако не стоит об этом факторе забывать. Имеется несколько методов провести оптимизацию и каждый из них имеет и достоинства и недостатки. Но если решено не только сохранить бизнес, но и вывести его на следующий уровень, то нужно делать правильные шаги.

Многие руководители обращают внимание на возможность своих сотрудников общаться ближе и в любое время, а не только на работе. Для этого и существует корпоративная социальная сеть, которая и позволит даже удаленным от офиса сотрудника быть в курсе событий фирмы. Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами такого общения не потребуется больших затрат, а вот пользы предприятию будет много. Известно, что многие вопросы гораздо легче решаются за пределами офиса, когда настроение повышается, и мысли текут по другому руслу. Вот в такие-то моменты и могут прийти важные решения и если их вовремя донести по назначению, то результат превзойдет все ожидания.


15.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.