(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Составление искового заявления

Составление искового заявления осуществляется исключительно с указания самого суда. Также необходимо указать адрес самого истца и наименование, ответчика и третьих лиц. Но это только в том случае если третье лицо имеется. Также приводится стоимость иска, но, а после уже и составляется текст самого искового заявления. Первым делом в описании необходимо указать нарушение прав, свобод или же законных интересов непосредственно истца. Более того, в обязательном порядке указывается фактическое обстоятельство, которые собственно и позволяют сделать подобный вывод, а после можно сослаться на подтверждающие обстоятельства, которые их доказывают. Более подробную и расширенную информацию о составлении искового заявления смотрите тут com-unity.ru.

Обязательной частью искового заявления должна быть правовое обоснование. В этом случае указывается о применение прав, а также пояснение, почему на этом основании был сделан подобный вывод о спорном правоотношении или же правовом нарушении. Оформление и описание, должно осуществляться таким образом, чтобы в результате логично вытекало заявляемое исковое требование. В тех случаях, когда это необходимо, в конце приводится мотивированя часть искового заявления. Например, правила подсудности, которые отличаются от правил общих территориальных подсудностей. Или же предоставление иска в суд общей юрисдикции, в том случае, когда вопрос подведомственности дела неоднозначен. В другом случае, когда предоставление иска осуществляется в чужих интересах.

Что касается завершения искового заявления, то формулировать его необходимо в правовом обращении. Уже после этой части можно указать ходатайство, которые заявляются параллельно с предоставляемым иском. После этих формальностей исковое заявление датируется и ставится подпись.


15.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.