(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт торговых весов

За последний период времени большую популярность стали набирать электронные весы, особенно в розничной торговле. Следует отметить, что весы данного типа обладают намного большим количеством преимуществ в отличие от механических весов. Важно заметить, что они полностью лишены больших механических деталей. Они отличаются высокой надежностью, точностью и долговечностью. В чем же секрет их долговечности? На самом деле все предельно просто, их механические детали неподвижны. Именно по этой причине их износостойкость намного выше от других видов весов.

Более того, они обладают дополнительными функциями, которые значительно упрощают работу с ними. Например, тарирование, усреднение, процентное и контрольное взвешивание, а также определение количества одинаковых предметов. Но как известно нет нечего вечного. И такие весы ломаются. Если это настигло и вас, то ремонт торговых весов следует доверять настоящим профессионалам, которые имеют весь набор необходимого оборудования. На момент их поломки вам достаточно позвонить к мастеру или посредством интернета осуществить заказ ремонта, подав заявку.

Если вернуться к их преимуществам, то благодаря использованию панели управления можно значительно упрощать взвешивание. Некоторые модели оборудованы пультом ИК. Благодаря тому, что дисплей оборудован яркими светодиодными лампами, очень легко прочитать все информацию. Для связи с компьютером, большинство моделей торговых весов оборудованы интерфейсом. Это позволяет осуществлять подсчет и соответственно учет взвешивания и важный процесс маркировку той или иной продукции. Вот лишь некоторые их преимущества перед механическими товарными весами:

· Наличие встроенных дополнительных функций.

· Значительное уменьшение коэффициента ошибки.

· Возможность измерять в разных еденицах измерения и тому подобное.

В том случае если одна из вышеперечисленных функций не работает, то вам достаточно обратится в сервисный центр. В некоторых случаях ремонт осуществляется непосредственно на месте их поломки. Но, а в тех случаях, когда поломка серьезна, их могут забрать в сервисный центр. В этом случае важно доверить работу профе6ссионалам. Ведь техника в руках неопытных специалистов может еще больше повредится. Поэтому выбирайте сервисные центры по ремонту торговых весов, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны.


15.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.