(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доставка грузов

Многие люди сегодня часто прибегают к услугам компаний по перевозке грузов. Это обусловлено тем, что они часто приобретают вещи, которые имеют довольно большой вес и объем. Как бы там ни было, но потребность на перевозку грузов растет с каждым днем! Компания «Авиа-экспресс» осуществляет быстрые и качественные авиаперевозки, что позволит вам доставить желаемый груз в сжатые сроки.

В компании «Авиа-экспресс» вам помогут доставить нестандартный и быстро портящийся груз. Качество предоставляемых услуг очень впечатляет, потому что специалистами компании предусмотрено перевозить груз на самолетах. Среди прочего, такой вид перевозки самый надежный, потому как украсть груз при авиа перелете невозможно. Сотрудники компании – истинные профессионалы, а также мастера своего дела! Компания «Авиа-экспресс» гарантирует, что груз будет сохранен и своевременно доставлен в пункт назначения. Ваш груз может быть доставлен практически в любую точку России, и даже далеко за пределы страны.

Если, вы при сотрудничестве вы будете о чем-либо волноваться или у вас возникнут вопросы по теме, то вы всегда можете проконсультироваться с дружелюбными менеджерами компании. Они исчерпывающе ответят на ваши вопросы и помогут развеять любые сомнения. В компании «Авиа-экспресс» вы можете также воспользоваться другими услугами, такими как оформление документов, консолидация, страхование и упаковка груза. Компания отвечает за сохранность груза в процессе перелета.

Итак, если вы очень беспокоитесь о сохранности вашего имущества или вам срочно нужно перевезти груз, то вам непременно следует прибегнуть к услугам компании «Авиа-экспресс». Здесь работают профессионалы, которые заинтересованы в сохранности вашего имущества и постоянстве клиентов! Будьте уверены, что компания «Авиа-экспресс» - это ваш короткий путь к успеху!


15.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.