(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Изготовление автостекол

Все автомобили оснащены стеклами, специально предназначенными для них. Изготовление автостекол может отличаться по применяемой технологии, например, триплекс или сталинит. Автостекла «сталинит» представляют собой закаленные стекла, которые имеют высокую термостойкость, а также прочность. При ударе они разрушаются на очень мелкие закругленные осколки, не представляя опасности для пассажира и водителя. Таким способом изготавливают чаще всего задние и боковые автостекла. При высоких нагрузках на этом виде стекла могут образовываться микротрещины.

Изготовление автостекол стоит очень дорого. Если нарушить какую-либо часть технологического процесса, то и водителю и пассажирам будет грозить опасность, ведь если его неправильно закалить, то оно будет разрушаться на осколки с острыми углами! Ответственный подход изготовителей к этому вопросу очень важен! Стекла могут изготавливаться под заказ, в соответствии с индивидуальными особенностями, а также предпочтениями заказчика. Автостекло может быть тонированным, частично тонированным или даже цветным. Некоторые люди даже заказывают нанесение рисунка на стекло. Но это, пожалуй, дело вкуса.

Если вам нужно выполнить срочный заказ на изготовление автостекла, то, пожалуйста, но такая услуга будет стоить дороже. Несомненно, соблюдение технологического процесса при этом обязательно и даже гарантируется изготовителем. Обычно изготовители подбирают стекло, которое является преимущественным для каждой марки автомобиля. Интересно, что автостекло «триплекс» не разлетается на осколки, оно устойчиво к механическим повреждениям. Кстати, этот вид стекла даже не во всех случаях нужно заменять, часто его можно «полечить», то есть отремонтировать.


14.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.