(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автомобили Lifan

«Lifan» – отличается демократичной ценой. Поэтому он доступен широкому кругу автолюбителей. Каждый водитель сможет оценить динамику и экономичность двигателя. Динамика позволяет автомобилю Lifan уверенно мчаться по шоссе. Еще одним достоянием этого авто является вместительность багажника. Такую особенность по достоинству оценят путешественники. Катализаторы Lifan часто бывают тюнинговаными. Если установить на авто прямоточный глушитель, вместо стандартного прибора, то можно усилить мощность двигателя. Опытные специалисты справятся как с этим, так и с другими вопросами, касающимися ремонта.

Большинство владельцев иномарки Lifan интересуются тем, что можно сделать с забытым катализатором. Всем известно, что эти изделия дорогие, однако никто не заинтересован в нарушении экологических норм, при их замене. В последнее время многие СТО предлагают своим клиентам замену катализатора на пламегаситель, который имеет более доступную цену, а также отвечает все предъявляемым нормам. Насадки на глушитель представляют собой декоративное изделие для осуществления внешнего тюнинга автомобиля. Таким образом, можно скрыть не очень привлекательную выхлопную трубу, при помощи привлекательной насадки на глушитель. Если проходить регулярное сервисное обслуживание, то выхлопная система вашего автомобиля Lifan будет работать без сбоев, да и на надлежащем уровне.

Сегодня вы можете оформить заявку на ремонт автомобиля или сервисное обслуживание не выходя из дома, заполнив заявку на официальном сайте СТО. Это экономит вам время и средства. Выбирайте лучших и тогда ваш автомобиль будет работать без сбоев и поломок!


14.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.