(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Куда вложить рубли?

Если вы потратите немного времени, то сможете разумно инвестировать деньги. Для получения дохода, следует хорошо взвесить куда вложить рубли, потому что от этого зависит не только ваше материальное благополучие, но и внутреннее умиротворение. Итак, рассмотрите несколько необычных идей.

Инвестируйте в образование. Для первоначального вложения в собственное образование достаточно и ста тысяч рублей. Приобретая новые знания, навыки и умения, вы откроете для себя новые сферы заработка. Например, вы можете получить практические знания в труде либо научиться выгодно инвестировать средства.

Иностранная валюта. Традиционный способ инвестирования является иностранная валюта, например, евро, доллары, юани или фунты. Основной способ заработка – резкий рост валюты. Но, так происходит не всегда.

Творческие идеи. Вливание денег в бизнес. Здесь существует несколько вариантов:

1. Приобрести небольшой пакет акций с перспективой роста в дальнейшем.

2. Вложить деньги в бизнес при помощи инвестиционных фондов.

3. Вложить средства в личные идеи в процессе ведения предпринимательской деятельности.

Вкладывая средства в инвестиционные фонды вы не проиграете, но рассчитывать на баснословный доход тоже не стоит. Вложив не так уж много денег, вы можете раскрутить собственный сайт. Сегодня это самый модный метод вложения. Однако здесь следует рассчитывать на полную отдачу, ведь рабочий день может затягиваться даже до 16 часов в сутки.

Если вы обладаете какими-то нестандартными умениями, то можете организовать собственный бизнес и вложить в него деньги. Например, это может быть небольшой автосервис, переводческое бюро, ателье и т.д. Такой тип бизнеса подходит целеустремленным и активным гражданам. Предпринимательская деятельность приносит очень неплохие доходы, если грамотно руководить всеми процессами.


14.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.