(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аромат Шанель фреш

Правильно подобранный аромат играет важную роль в завершении образа. Вот только и качество туалетной воды играет не последнюю роль. Те, кто доверяет торговой марке Шанель, изначально находятся в более выгодном положении. Если обратить внимание на заинтересованность ароматом Шанель фреш, то можно получить чистый и яркий аромат. Появился он в 2007 году и быстро завоевал сердца прекрасной половины человечества. Сам аромат очень легок и при этом обладает бодрящим запахом. Тонкий аромат оставляет прикус утонченности.

Не мудрено, что фреш привлекает и опьяняет. Здесь сплетены в одно фруктовые запахи и цветочные. Они раскрываются не сразу, а постепенно, это похоже на раскрытие бутона. Аромат напоминает о пробуждении природы о солнечных лучах. Такое сочетание подходит весне, он околдовывает и завораживает, манит за собой. Аромат прекрасно подойдет оригинальным и утонченным натурам. Окружающие люди обязательно почувствуют тонкий аромат, и его шлейф обратит на себя внимание многих. Он подобен путешествию, которое совершается по сказочному саду среди цветущих деревьев и цветов.

Мягкий и неповторимый аромат наполняет грацией. И при этом прекрасно подходит не только дл юной особы. Если решено преподнести в подарок туалетную воду или духи, то это обязательно должно быть что-то от Шанель. Но именно аромат Фреш позволит наполнить окружающее пространство запахами весны и любви, которым подвластны тонкие эмоции и бурные чувства. для жаркого лета такой выбор будет самым подходящим. В аромате сплетаются нотки ветивер и лимона, жасмина и гиацинта, амбра и пачули, белого мускуса и тикового дерева. Все вместе это сочетание придает соблазнительности и нежности, женственности и эмоций. Любой аромат может многое рассказать о его обладателе. То есть о характере и предпочтениях. А потом для тонких натур не подойдет что-то резкое.


11.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.