(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредитная история

Для того чтобы банк смог убедиться в надежности своего клиента он прежде чем давать свое согласие на кредит для начала проверяет кредитную историю. Об этом говорилось уже давно и очень много. Однако не все знают о том, что сама кредитная история доступна не только банковским сотрудникам, но и всем кому она может понадобиться. На самом деле получить необходимую информацию не столь сложно, правда, несколько запутанно.

Итак, в кредитной истории указывается, были ли просрочки платежей по предыдущим кредитным обязательствам и какие еще неприятности происходили с прошлым кредитованием. Если же сама история не столь чиста, то нет никакой возможности получить новый кредит. А это значит, что от мечты о своей квартире или автомобиле придется отказаться. Но порой клиент и сам не знает точно, что было в прошлом с его кредитными данными, потому как это произошло давно. Вот поэтому прежде чем отправляться банк лучше самостоятельно убедиться в своей истории. Для этого есть бюро, которые и выдают требуемую информацию по запросу. Правда таких БКИ сейчас уже много и каждый банк сотрудничает с определенным бюро.

Итак, для того чтобы сделать запрос на получение своей истории кредита следует для начала узнать свой код субъекта. Этот код присваивается клиенту, когда он берет кредит. Его можно узнать в банке или же обратиться в ЦБ РФ. После этого составляется запрос непосредственно в БКИ. По истечении десяти дней на запрос придет ответная информация, в которой и будут все данные по прошлым кредитам. К тому же платить за получение данных не придется. Они приходят на указанный электронный адрес, который обязателен при оформлении заявки. Таким нехитрым способом, потратив немного времени можно самостоятельно узнать о своей кредитной истории заранее. А значит, будет известно стоит ли тратить время на оформление договора кредитования или лучше сразу обратиться за помощью к брокеру.


11.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.