(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Портрет на холсте

Современный мир предлагает большие возможности сохранить любое изображение. Для этого имеются цифровые технологии, которые все больше оттесняют живопись и мастерство художников. И хотя времени на то чтобы сделать хорошую фотографию уходит мало, но портрет на холсте до сих пор считается произведением искусства. Конечно для того чтобы его создать потребуется много времени да и умение мастера просто необходимо, но полученный результат того стоит. Такой портрет долгое время будет хранить образ, который изображен на холсте.

Если профессионал берется за дело и воспроизводит фото на холсте Москва, то результат превзойдет все ожидания. Клиент получит полноценную и яркую картину, которая украсит его дом или станет изысканным подарком. Запечатлеть себя или свою семью, таким образом, является изысканным вариантом. Впоследствии такая мастерски выполненная картина будет передаваться из поколения в поколение и при этом ее внешний вид не потеряет своей красоты. Такая вещь очень стильно выглядит и изготавливается строго в индивидуальном исполнении. То есть оригинальная картина, которая не имеет аналогов.

Учитывая, что не каждый сможет много времени потратить на то, чтобы позировать художнику, можно выполнить работу, основываясь на предоставленную фотографию. Но для тог чтобы мастер смог передать не только вид человека, но и его характер потребуется для этих целей выбрать наиболее удачную фотографию или приготовить сразу несколько снимков. Таким образом, мастер сможет точнее изобразить человека. Обо всех интересующих нюансах можно поинтересоваться на страницах сайта http://www.focussmile.ru/ . Здесь же предлагается возможность проконсультироваться и заказать портрет, который будет выполнен профессионалом своего дела. Такая работа, которая потом вставляется в рамку, прекрасно подойдет к любому интерьеру и станет его дополнением.


10.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.